开元棋牌游戏

当前位置:首页?>?政民互动?>?部门信箱?>?信箱详细页

投诉燕城苑物业堆放大批量的垃圾杂物

信件编号 2019070817213959954

来信姓名

武爱国

收信部门

北七家镇

来信时间

2019-07-08 17:21:39

来信内容

燕城苑物业违规出租小区锅炉房并长期堆放大量垃圾在此处,日积月累腐烂酸臭,滋生蚊蝇,严重影响了周围的居民生活,询问此事,物业敷衍了事,并未进行垃圾杂物的清理,请帮忙处理,谢谢!

办理状态

已处理

答复时间

2019-07-12 16:33:11

答复单位

北七家镇

答复内容

您好,您的问题已转交给居委会核实情况。请您将问题同时反映开元棋牌游戏住建委小区办,物业公司由小区办直接管理。

主办单位:开元棋牌游戏  运行管理:开元棋牌游戏市开元棋牌游戏政务服务管理局

政府网站标识码:1101140050      地址:开元棋牌游戏街19号

      京ICP备05038857号